Не было крови можно ли забеременеть

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Полина. Мне 17 лет. Не сколько дней назад случился первый половой акт. Крови не было у меня. Был не законченный половой акт. Он вовремя его убирал. Но я очень переживаю. Сейчас начались боли в животе. Вопрос: есть ли у меня возможность забеременеть если крови не было? Спасибо.
Теги: можно ли забеременеть если не было крови
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-29 21:46
Наличие или отсутствие крови не имеет значения. Полностью исключить беременность нельзя.
Платная консультация
Полина 2014-10-29 21:50
А вот боли в животе? Может быть я себе накручиваю их. Может болеть живот из за изменений? То что был прерванный половой акт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-30 09:51
По поводу болей в животе нужно обратиться на прием к гинекологу.