Можно ли забеременеть от смазки? Или это сбой?

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня был ПА 6 марта, защищенный, но презерватив порвался. Но мы это сразу заметили, и он поменял. Короче, сперма внутрь не прошла. У меня в прошлом месяце было 26 февраля, а в январе вообще 21-го. В январе пришло наоборот рано. Сейчас уже 4 дня задержка, переживаю, с ума схожу. Как вы думаете, это нормально? Не беременна ли я? Можно ли забеременеть от смазки? Может ли быть это какой то сбой? Что вот в последнее время месячные то рано, то поздно приходят.
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-30 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Diana 2020-03-30 21:02
Как вы думаете, месячные скоро у меня придут? А то четвертый день задержки уже.
Diana 2020-03-30 21:18
Но вы же сказали что беременность в таких случаях не наступает? И еще вопрос, может ли у меня быть сбой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-31 11:09
В отношении беременности я сказал правду, но откуда мне знать когда у вас месячные пойдут? Я не ясновидящий