Может-ли девственница забеременеть от мужской смазки на клиторе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница при попадании мужской смазки на клитор?
Мы с молодым человеком стали заниматься петтингом. Он тер об мой клитор своими половым и органами, не кончал, но выделялись смазка. Мы прочитали в интернете, что такое вполне может быть. Довольно сильно напугались. Скажите, может-ли быть беременность, и если да, то какова вероятность? (Задержка 4 дня)
Добавлен: 29 августа 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 12:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-31 18:40
Извините еще за беспокойство. А месячные придут? А то уже 7 день. Может быть большая задержка из за стресса? И побавливают яичники. Может ли это быть пмс? Точно ли не будет беременности? Заранее спасибо вам огромноп
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 19:02
Да, задержка может быть от переживаний.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-31 19:31
И последний вопрос. В случае чего, какой вред несёт медикаментозный аборт в несовершеннолетнем возрасте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 20:17
Осложнения со здоровьем могут быть в любом возрасте. Но вам нечего переживать. Месячные придут
Платная консультация
Екатерина 2018-08-31 20:25
Хорошо, спасибо большое!
Алёна 2022-05-19 11:41
Здравствуйте. У вас пошли месячные?