Может-ли девственница забеременеть от мужской смазки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница при попадании мужской смазки на клитор? Мы с молодым человеком стали заниматься петтингом. Он тер об мой клитор своими половым и органами, не кончал, но выделялись смазка. Мы прочитали в интернете, что такое вполне может быть. Довольно сильно напугались. Скажите, может-ли быть беременность, и если да, то какова вероятность даже самая маленькая? Задержка 7 дней, до этого были легкие боли в яичниках, а сейчас совсем ничего. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 1 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-02 11:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-03 13:35
А если был минимальный риск попадания смазки во влагалище? И ещё, сколько может длиться задержка, по причине стресса и волнения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-03 13:55
От смазки беременность не наступает. Задержка от стресса может быть
Платная консультация
Екатерина 2018-09-03 20:35
А 9 дней это нормальная задержка если стресс? И как понять что это гормональный сбой по мимо отсутствия месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-04 16:38
Определить гормональный сбой можно после обследования у гинеколога