Может-ли девственница забеременеть от мужской смазки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница при попадании мужской смазки на клитор? Мы с молодым человеком стали заниматься петтингом. Он тер об мой клитор своими половым и органами, не кончал, но выделялись смазка. Мы прочитали в интернете, что такое вполне может быть. Довольно сильно напугались. Скажите, может-ли быть беременность, и если да, то какова вероятность даже самая маленькая? Задержка 7 дней, до этого были легкие боли в яичниках, а сейчас совсем ничего. Помогите пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Екатерина 2018-09-03 13:35
А если был минимальный риск попадания смазки во влагалище? И ещё, сколько может длиться задержка, по причине стресса и волнения?
Екатерина А 9 дней это нормальная задержка если стресс? И как понять что это гормональный сбой по мимо отсутствия месячных?