Может ли девственница забеременеть от смазки?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я девственница. Несколько дней назад я и мой парень решили попробовать. Он вошел где-то см на 4, все было очень медленно и длилось минуты 3, девственности не лишилась. Он не кончил, но насчет смазки я не уверена. Он говорит, что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, а если бы и было, то он бы паниковал, как я. Я волнуюсь из-за того, что до того, как он вошел в меня, он кончил (с помощью руки), но после этого он пошел в ванную и все смыл. Возможна ли беременность?
Добавлен: 7 апреля 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 11:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оля 2018-04-10 14:49
Здравствуйте. После того, как мы попробовали (это было неделю назад), больше ничего не было, но после этого у меня появились неприятные ощущения внизу живота, как при кд. Но кд должны придти примерно через 10-13 дней. Что это может значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-10 20:32
Все что угодно кроме беременности(например переживания).
Платная консультация
Оля 2018-04-10 20:51
Почему Вы исключаете беременность?
Оля 2018-04-10 22:13
Спасибо!
Оля 2018-04-11 01:34
А какие могут быть причины таких неприятных ощущений?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-11 08:47
Например психологические переживания