Может ли забеременеть девственница?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница? Проникновения и семяизвержения не было, парень дотронулся до ПО у него была смазка, мастурбировал последний раз сутки назад. У меня тогда шли месячные 4 день, цикл 28 дней, до овуляции 11 дней было тогда. Прошло почти 3 недели, делала тест- отрицательный. Вчера вечером началась изжога, но после того как я поела пельменей с уксусом (просто не было дома сметаны и майонеза) это обычно есть пельмени с уксусом, всегда ела. Это изжога из-за этого? Или я могу быть беременной? Все эти почти 3 недели ничего не беспокоило, только вчера как поела появилось. Что это?
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-12 19:18
Ни от какой "смазки" беременность не возможна. Учите анатомию и физиологию.