Может ли забеременеть девственница
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница, если вошел только на 4 см несколько раз, но ей было больно поэтому прекратили, но у меня выделялись смазка, а говорят что в ней есть сперма. И вообще можно ли забеременеть девственница, извините за такие вопросы, просто очень переживаю
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Игорь 2018-03-26 08:05
Здравствуйте
mozhet_li_devstvennitsa_zaberemenet_ot_m uzhskoy_smazki/2014-8-3-31156
Тут ситуация почти такая же, а ответы разнве
Карина Простите, но на этом же портале читала что в смазке есть активные сперматозоиды. И малая вероятность беременности есть