Может ли забеременеть девственница

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница, если вошел только на 4 см несколько раз, но ей было больно поэтому прекратили, но у меня выделялись смазка, а говорят что в ней есть сперма. И вообще можно ли забеременеть девственница, извините за такие вопросы, просто очень переживаю
Добавлен: 24 марта 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 09:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1
Платная консультация
Игорь 2018-03-26 08:05
Здравствуйте
mozhet_li_devstvennitsa_zaberemenet_ot_m uzhskoy_smazki/2014-8-3-31156
Тут ситуация почти такая же, а ответы разнве
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-26 08:31
Нет, от смазки беременность не наступает
Платная консультация
Карина 2018-12-28 20:39
Простите, но на этом же портале читала что в смазке есть активные сперматозоиды. И малая вероятность беременности есть