Беременность от смазки, можно забеременеть или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в период предполагаемой овуляции с парнем хотели заняться сексом. Сначала это был оральный секс около 3 минут, потом он вошел пару раз без презерватива, но не глубоко, буквально на секунд 5. Была у него смазка в то время или нет, я не знаю. Но говорит мне что не кончал 100% и до этого тоже семяизвержения не было. Какая вероятность забеременеть в таких условиях? Много где пишут, что в смазке есть активные сперматозоиды, а тем более в овуляцию шансы очень большие. Очень переживаю, подскажите, пожалуйста.
Добавлен: 14 июля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-14 21:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-07-16 11:22
Спасибо большое за быстрый ответ!
Но почему-то многие утверждают, что забеременеть от такого можно, тем более в период овуляции.
Хотела еще спросить, а если перед этим, где-то за часа 3 парень кончил, потом просто вошёл и вышел пару раз, то есть беременность забеременеть?
Полноценного семяизвержения во влагалище не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-16 12:42
Я не могу отвечать за других. Пусть они приведут хоть одно исследование в свою пользу.