Беременность от смазки без окончания внутрь. Неделя до месячных

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в день овуляции парень вошёл пару раз без контрацептива, эякуляции в меня не было. На сайтах начиталась, что можно было забеременеть от смазки. Решила спросить по этому поводу у Вас, врача с хорошими отзывами. Заранее спасибо!
Добавлен: 20 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 18:32
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Олеся 2021-06-20 21:50
Спасибо огромное, теперь могу спокойно ждать менструации и не беспокоиться! Обязательно оставлю отзыв!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-21 08:46
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Олеся 2021-06-21 18:27
Простите, что трачу Ваше время, но даже при овуляции нельзя никак забеременеть от смазки? Очень переживаю именно потому что была овуляция, мечта себе не нахожу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 18:16
От смазки не беременеют
Платная консультация
Олеся 2021-06-22 18:20
Спасибо большое, извините за глупые и надоедливые вопросы. Было всё в первый раз и поэтому очень переживала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-23 08:45
Пожалуйста, здоровья Вам.