Могла ли девушка- девственница забеременеть от смазки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был петтинг с девушкой, она девственница. Кончил один раз, вытерся, затем не глубоко вставил головку члена, внутрь не кончал. Могла ли девушка забеременеть от смазки? Очень боимся с ней, была не сильная тошнота, больше ничего такого не происходило.
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-01 19:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Эрий 2020-07-02 05:19
Снова здравствуйте, скажите пожалуйста, а чем может быть вызвано подташнивание, пропажа аппетита и т, что не хочется ничего делать? Благодарю за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-02 08:57
Многими заболеваниями пищеварительной системы. Посетите терапевта