Могла ли забеременеть девушка девственница если вставил только головку

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, за 13 дней до месячных вставил девушке (15 лет) девственнице головку члена, перед этим мы цеоловались и я помастурбировал, но не кончал, смазку я протёр, возможно ли что она забеременеет по ощущениям смазки было не много и он был сухим
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-07 10:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.