Можно ли забеременеть от пальца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стабильно раз в год месячные могут не идти по 45 дней, последняя менструация была 22.07, 03.09 пошли месячные, но я мастурбировала 15.08 и с 29-31.08 и палец был липкий что-ли но вроде прозрачный может немного всякой поверхностной грязи что-ли и могла провести по половым губам и немного внутрь но не входила и вот меня мучает вопрос могла ли там как то оказаться немного спермы или предсемени, на нервной почве поднялась температура в районе 37-37,4 и может держаться весь день и так несколько дней уже и ещё желудок в нервном состоянии не могла есть и немного тошнило от еды (похудела за эти 4 дня на 2 кг+-) месячные вроде как обычно длились 2,5-3дня и после лёгкая мазня и в 7 день вышли темно коричневые выделения и сгустки темные, очень нервничаю, я девственница, спасибо
Теги: можно ли забеременеть от пальца в смазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 20:56
Добрый день, беременности быть не может.
Екатерина 2021-09-09 21:52
Ещё забыла добавить цыкл не регулярный, и на 7 день месячных низ живота плотный что-ли примерно и онемение пальцев рук, но забеременеть никак не могла, правильно? Просто нервничаю очень сильно и возможно где-то могла испачкать руки, а то ни тесты ничего не делала, спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-10 00:07
Ответил Вам выше.