Можно ли забеременеть от пальца в сперме на 7 день цикла?
Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мастурбировала парню, когда он кончил, то сперма попала на мою руку, после прошло минуты две, а после я пошла мыть руку с мылом, но не уверена, что хорошо промыла её, после чего сразу ввела пальцы себе во влагалище. Все происходила на 7 день цикла, сейчас паника, вдруг что, стоит ли беспокоиться? Овуляция примерно на 14 день, но слизистых выделений не наблюдаю, могла ли я забеременеть (девственница)
1 ответ
алёна 2022-10-14 19:12
На тот день месячные ещё не до конца закончились, были мажущие цикл длится примерно 30-31 день. Сперма, на тот момент, когда пошла мыть руку была уже полупрозрачная, пожалуйста скажите, могло ли произойти оплодотвоерние?