Можно ли забеременеть за 2 дня до месячных, если цикл непостоянный

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,.Решили сделать с мужем ребёнка. Менструальный цикл у меня непостоянный в последнее время. То задержаться на несколько дней, то и вовсе два раза в том месяце были. Вот и после полового акта через 2 дня месячные пришли. Причём какие-то странные: 4 дня выделения коричневые, а потом сильно усилились и лили так на протяжение 6 дней. Болей никаких не было. Вчера начала скакать температура то 37 и 1 то 36 и 8. Сегодня утром тошнота началась и не проходит. Неужели я всё-таки смогла забеременеть и что это всё значит вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если месячные пришли через два дня то беременность полностью исключена