Можно ли вылечить миопию при зрении -1 и -1,5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня миопия. На одном глазу -1, на другом -1,5. Можно узнать при таких параметрах можно ли вылечить миопию без операции? Или она больше не вылечится. Если можно, то что нужно делать для того чтобы вылечить или хотя бы улучшить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-23 18:47
Здравствуйте. Вылечить нельзя, т. к. это не болезнь, а особенность строения оптической системы глаза. Можно пользоваться очками, линзами или сделать операцию.