Можно ли в 13 пойти к геникологу без мамы?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня был половой акт где-то 24 или 25 марта без презерватива а сейчас у меня задержка на 3 дня маме я не говорю так как очень страшно. Сколько стоит тест на беременность? 17 апреля должны были пойти месячные а их нету это что беременность? Если да то как избавиться от нее и можно ли в 13 лет пойти к геникологу без родителей?
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа

Елена 2021-04-21 19:18
Думать о последствиях нужно было до того, как начали половую жизнь в таком раннем возрасте, тем более без средств контрацепции.
Без родителей к гинекологу пойти не получится.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:24
Здравствуйте. Вы занимаете время консультанта глупыми вопросами. Никто аборты по интернету не проводит и цены на тест можно найти в Интернете. И да, согласна с комментарием выше. До 15-16 лет за Вас в ответе родители. К врачу - только с законным представителем