Есть ли вероятность беременности? Был незащищённый ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация, был незащищённый ПА, мч не кончал в меня, но кончил на попу, откуда все возможно стекло ниже и есть вероятность, что попало на половые губы
Прошло 10 дней, у меня с правой нижней стороны образовалась тянущая боль и немного болит грудь
Возможна ли беременность? Читала про таблетки прерывания беременности, какие лучше принять через 10-15 дней после ПА? Тест ещё не делала, тк прочитала, что рано еще, тест не покажет точно
Спасибо зараннее за ответ.
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-31 19:23
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но через 10-15 дней нет никаких таблеток, которые давали бы эффект. Не глупите. Будет беременность, будете думать про прерывание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова