Есть ли вторая полоска?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть ли вторая полоска? Не пойму? Помогите пожалуйста. Вроде да бы нет. Делаю тест на беременность второй раз. Первый делала 24 или 25 января. Там же нет второй полоски?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 05:34
Добрый день.
Это отрицательный тест.
Платная консультация
Надя 2021-02-02 06:05
Скажите пожалуйста, а на тест мог повлиять воспалительный процесс? Очень боюсь, беременность нежелательна
Надя 2021-02-02 10:25
Извините пожалуйста, а почему в интернете пишут, что мог повлиять? Или всё таки не мог?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 10:57
В интернете много чего пишут. Но не всему можно доверять.
Платная консультация
Надя 2021-02-02 11:04
Скажите пожалуйста, а можно ли верить моему тесту, если последний половой акт был 2-4 января (в какой-то из этих дней)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 11:05
Достоверный тест в первый день задержки.
Платная консультация
Надя 2021-02-02 11:16
Но в январе у меня не было задержки. А вообще чаще всего у меня цикл нерегулярный. А что мой тест неверен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 11:18
Если еще нет задержки, то не верен.
Повторите когда она будет, если конечно будет вообще.
Извините, но мне больше нечего добавить по вашему вопросу.
Всего доброго.
Платная консультация
Надя 2021-02-02 11:22
Скажите пожалуйста, а возможна ли вообще беременность, если парень не кончал, и проникновение было на 1-2 см меньше чем на 5 секунд? Выделялась только смазка.
Надя 2021-02-02 11:26
И почему вы говорите, что тест неверен, если с момента полового акта прошел месяц?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 11:50
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.