Беременность в 14

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и я беременна! Можно ли это как то решить без вмешательства родителей? И есть какие нибудь таблетки которые продаются в любой аптеке без рецепта? Я очень боюсь говорить маме, помогите!
Добавлен: 23 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-23 15:02
Здравствуйте. Аборты по интернету не проводятся. Необходимо идти к врачу. И да - с мамой, потому что до 15 лет она за Вас в ответе
Платная консультация
Анна 2019-04-23 15:18
А таблетки есть какие нибудь, которые продаются в аптеке без рецепта? Для становления развития плода!