Беременна в 16

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Психическое
Здравствуйте, может ли девочка сходить в 16 к геникологу без мамы, и если она беременна обязан ли врач сообщить родителям об этом? Но до этого месяц назад напилась таблеток фенозепаму, какие последствия для ребенка и сможет ли она потом иметь детей если сейчас сделает аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 15:11
Добрый день, Мария.
Вы можете сходить самостоятельно к гинекологу, но о беременности гинеколог может сообщить вашим родителям. По поводу данного препарата, то маловероятно что это как то отразится на развитии плода. Если прерывание пройдет без осложнений, то последствий быть не должно.
Платная консультация
Алёна 2022-11-01 15:20
Здравствуйте, мне 16 лет, я хочу узнать, могу ли я сходить к геникологу и на УЗИ, без мамы?
И так же без паспорта