Очень волнуюсь по поводу возможной беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой парень вошел в меня чуть-чуть, после чего была небольшая боль и затем немного крови на следующий день, но он не кончил. Боюсь, что у него выработалась смазка, из -за которой я могла забеременеть. Но месячные у меня нерегулярные, возможна ли беременность? Помогите, пожалуйста!
И еще вопрос, могу ли я сходить к гинекологу на осмотр без сопровождения родителей?
Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, на осмотр вы можете сходить без родителей в детскую поликлинику. От смазки беременность маловероятна, но возможна, процент вероятности сказать нельзя.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА