Может ли гинеколог сообщить родителям о венерических заболеваниях?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, значит, недавно пыталась записаться к гинекологу на осмотр, сказали осмотр без опекуна не проведут (мне 16, не девственница).
Не знаю что и делать, у меня уже неделю ноет низ живота. Как быть? Может все таки можно попробовать в другую частную клинику? Может ли гинеколог сообщить родителям о венерических заболеваниях? Заранее спасибо огромное, жду Вашего ответа.
Теги: говорит ли гинеколог родителям о вензаболевании, мне 15 лет заболела венерическим заболеванием сообщит ли врач родителям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 11:03
Здравствуйте! Конечно, может. И сообщит. По вопросу других клиник. Никто не захочет подводить себя под статью. И нормальная клиника, даже за деньги, не примет Вас одну до 18 лет