Проблема с менструальным циклм. Нет уже второй месяц. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Киргизова Варя Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. 10 августа я лешилась девственности. Всё шло хорошо до начала ноября 2021 года. Речь пойдёт о месячных. Не знаю что именно понадобиться поэтому буду писать всё что у меня было. Последний половой акт был 30 октября. Мой цикл начинается почти всегда 1 числа, в ноябре было так же, только было на 2 дня меньше (обычно идёт 6 дней). После я спокойно жила и вот вроде бы неделя перед этими днями, но нету пмс, наступает 1 число и ничего, кстати забыла сказать перед этим я болела чем то похожим на орви. 7 числа я сделала тест на беременность, все тесты показали отрицательное. Но проблема не решилась. Я подумала что подожду ка я следующее 1 число и вот я тут, у меня ничего нет, вличение к половому акту стало меньше.
Чувствую себя прекрасно. Вес если нужно 95 кг, рост 164 см. Знаю вес большой, но я живу с большим весом всю жизнь и ничего не было, а тут такое, помогите пожалуйста!
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-05 11:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Варя 2022-01-07 04:22
Здравствуйте, вы посоветовали сделать узи. Но у меня есть пара вопросов
1 мне 15 лет, можно ли мне идти к гинекологу без мамы?
2 Будет ли мама в кабинете, пока меня осматривают?
3 если нет то будет ли работать со мной врачебная тайна о том что я не девственница, а если нет то скажет ли он вслух о том что я не девственница?
4 что меня спросят и будут ли осматривать, что бы понять, что случилось со мной или сразу отправят делать узи?
Прошу ответить на мои вопросы, да я знаю что вы уже на них отвечали но я так и не поняла ответов, они были для меня какими-то неполными. С уважением, Варя.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-07 13:53
Вся информация на сайте есть. С 15 лет Вы сами за себя в ответе. Если Вам нужно детальное консультирование, то, пожалуйста, в режиме платных вопросов. Всего доброго