Можно ли увидеть опухоль груди на рентгене?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила рентген органов грудной клетки, и ниже легкого увидела на пленке темный круг, может ли это быть опухоль груди или нет? У меня фиброзно-кистозная мастопатия. На прошлом УЗИ молочных желез все было хорошо год назад. Уплотнений сама не чувствую, но может из-за того что грудь большая оно где-то внутри где я не могу прощупать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-17 09:24
Здравствуйте!
Да такое возможно. Но маловероятно