Доброкачественная опухоль в груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей мамы 4 года назад обнаружили доброкачественную опухоль в груди. Ей 56 лет. В больницу больше не обращалась и лечение не проводила. Грудь так и беспокоит. Болит. Возможно ли что уже у неё рак? Заранее спасибо.
Теги: доброкачественное уплотнение в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 04:56
Здравствуйте, Маргарита! Я бы не стал делать таких поспешных предположений, а лучше бы порекомендовал проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он еще раз внимательно осмотрел грудь на наличие уплотнений, после чего направил на УЗИ молочных желез, если будет обнаружено уплотнение, пускай сделает пункцию и отправит на цитологическое исследование.