Можно ли ставить прививку от менингококка при обострении астмы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему внуку 12 лет-у них в школе начали ставить прививки против МЕНИНГОКОККА, он у нас астматик и у него сейчас идёт обострение бронхов-вопрос-можно ли ему ставить эту прививку. Не опасно?.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-25 15:18
Сделайте общий анализ крови, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.