Можно ли аллергику ставить прививку "Совигрипп"
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, у моего сына три года назад перенесенный синдром "Лаела" сейчас мы с ним стоим на учёте у аллерголога и дерматолога можно ли моему ребёнку ставить прививки от гриппа "совигрипп" например
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. За это время были клинические проявления Лайелла?