Можно ли совмещать БАД и ОК

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли совмещать прием препарата линдинет 20 и бад shatavari-compound (производитель sharangdhar)
Состав: Шаравати (Asparagus racemosus), Видариканд (Ipomoea digitata) 100 мг. Каждый, Ашваганда (Withania somnifera), Капикаччу (Mucuna Pruriens) 50 мг. Каждый, Правал пишти, Мандур бхасма 10 мг. Каждый, связующие вещества и вспомогательные вещества qs
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-10-12 21:17
Добрый день.

Я не изучала свойства данного БАДА, нет опыта рекомендаций. К сожалению, не могу ответить на ваш вопрос.