Через какое время после приема БАДА можно начинать фаги?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, принимала БАД, который действует и на вирусы. Теперь надо мне лечится бактериофагами (гинекология). Через какое время после приема БАДА можно начинать фаги?

принимала БАД, который действует и на вирусы. Теперь надо мне лечится бактериофагами (гинекология). Через какое время после приема БАДА можно начинать фаги?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-07-03 19:13
Добрый день.

Этот вопрос необходимо задавать доктору, который вам сделал назначение.
Платная консультация
Роза 2020-07-03 20:16
Сколько дней выводится из организма БАД кошачий коготь?
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-07-05 18:51
Это БАД. Как правило в аннотации к ним не указываются периоды полувыведения.

В любом случае, учитывая состав, все зависит от вашей системы детокискации.