Таблетки которые не подходят
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне врач уролог выписал таблетки, но в таблетках содержаться вспомогательные вещества лактоза. А от нее у меня газообразование. И вот такой вопрос если я схожу по новой к врачу, объясню то что таблетки мне не подходят, пропишет ли он мне новые таблетки? Аналоги таких же только без вспомогательных веществ лактозы. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте. Большинство препаратов содержат лактозу, могут быть трудности с аналогами. Но Вы можете обратится к врачу повторно, возможно он заменит на другие лекарства