Можно ли сочетать пароксетин с немесулидом или другими анальгетиками
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пью Пароксетин
Иногда болит голова. Можно ли принимать анальгетики?
Немесулид например?
Ещё мне назначен Бисопролол, совместим ли он с Пароксетином?
Бисопролол пью по половинке 2,5 мг
Немесулид например?
Бисопролол пью по половинке 2,5 мг
3 ответа
Здравствуйте, Евгения.
Пароксетин можно принимать с НПВП коротким курсом в 3-5 дней.
С бисопрололом совместим.
В связи с, чем Вам назначен бисопролол?
С бисопрололом совместим.
В связи с, чем Вам назначен бисопролол?
Евгения 2022-02-10 18:44
Бисопролол назначил терапевт. Был повышенный пульс и давление. Возможно давление повышалось на фоне панических атак. На данный момент ещё обследуюсь у кардиолога.
Да, есть большое подозрение, что причина колебания давления и пульса - именно в тревоге. И при психотерапевтической работе с ней, а так же на фоне приема психотропных препаратов - необходимость в бисопрололе отпадет.