Можно ли сделать третий аборт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже было 2 родов и 2 аборта. Пила противозачаточные таблетки и опять забеременела. Очень боюсь идти к врачу. Как преодолеть боязнь? Очень страшно опять обращаться к этому врачу (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 06:43
Здравствуйте! Обратитесь к другому врачу. Люди и по 5 абортов делают - это ваша жизнь и ваше здоровье.