Третий аборт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос
Просто я не знаю что мне делать
Мне 20 лет, меня зовут елена
У меня такая ситуация - я уже два раза делала два аборта-пила таблетки для аборта
Сейчас я забеременела 3 раз, не знаю что делать? Как лучше поступить?
И ещё у меня кровянистые выделения и живот внизу болит это нормально?
Просто я не знаю что мне делать
Мне 20 лет, меня зовут елена
1 ответ
Здравствуйте! Вы хотите, чтобы я решила делать ли вам аборт? Всегда лучше рожать. Но решать вам
Это не нормально -у вас угроза