Можно ли сдать на права после психушки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я собираюсь сдавать на права но дело в том что в 2020 году я лежала 2 недели в психиатрической больнице, пребывала там не принудительно, по собственному желанию. Лежать там нужно было 35 дней (все больные должны были отлежать именно столько). Я пролежала 14, далее ушла под расписку. Больше не посещала психиатрическую больницу и не принимала никакие препараты. Подскажите пожалуйста, могут ли сейчас возникнуть трудности? Остались ли мои данные в той самой больнице? Есть ли какой-то определённый срок, по истечении которого данные из больницы удаляются?
Диагностировали мне психоз. (но основной и единственной моей жалобой была депрессия
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Если Вы находились на стационарном лечении в психиатрическом отделении, то выписка из истории болезни передана в ПНД по месту Вашей регистрации.
Если Вам был выставлен диагноз "психоз", то с получением разрешения от психиатра для управления транспортом - могут быть проблемы.