Можно ли с кистой загорать?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема, лет 6 назад обнаружили на узи кисту в правой груди, в верхней доле. Она была 5 мм, и с тех пор нечего не изменилось. Как была такого размера так и осталась. Хотела узнать, можно загорать в солярии не более 6 минут в купальнике? Бывает иногда на пляже она побаливает, а так вообще не беспокоит. Гормоны никогда не принимала, абортов не было, вешу 52 кг. Есть дочь 8 месяцев, кесарево. Не кормила
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-29 18:10
Здравствуйте!
Загорать в солярии не желательно при патологии молочных желез.