Можно ли рожать?
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, интересует вопрос который меня очень мучает. Сейчас у меня 2 недели. У моего мужчины было подозрение на туберкулез и он с июня по август принимал очень сильны таблетки от туберкулеза. Диагноз не подвердился. И через месяц после его курса очень сильных таблеток я забеременела. Стоит ли рожать? Скажеться ли это на ребенке?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Однозначных рекомендаций дать нельзя. Антибиотики могут повреждать сперматозоиды. Но беременность и развитие плода могут быть вполне нормальными. Нужно наблюдаться у гинеколога.