Очень сильно теку находясь с парнем или думая о нем
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я очень сильно теку. При поцелуях, могу просто рядом лежать и течь.могу ходить по дому.убирать и у меня выделяется жидкость белого(прозрачного) цвета! Я не девственница. Но такое было и до лишения. (что это может быть?
последнее время очень теку когда нахожусь рядом с парнем.или же даже когда еду к нему на електричке
1 ответ
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу, для уточнения причин вашей проблемы.
-3