Можно ли противоаллергический иммуноглобулин заменить на рузам

Спрашивает: Юлия Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери в декабре выявили аллергию на полынь, сухостой, назначили лечение уколы рузам и авамис, сейчас врач назначил уколы противоаллергический иммуноглобулин, в городе такого препарата нет можно ли заменить его на рузам, связаться с врачом с лечащим нет возможности, а хотелось бы лечение не откладывать т. к скоро весна
Теги: рузам или иммуноглобулин противоаллергический
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-09 17:22
Необходимо видеть аллергопробы и предыдущее Асит лечение для ответа на поставленный вопрос