Крапивница не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. Больше 10 лет температура 37, анализы, узи хорошие.
Здравствуйте, уже больше месяца у меня крапивница. Аллергий никогда не было. Пила мелоксикам три дня от острой боли в мышцах, после появилась крапивница (совпадение?). Кларетин не помогал. Анализы все хорошие. Только горло воспаленное (от простуды или отек от крапивницы?) Терапевт назначил Дексаметазон и НатрияТиосульфат. Укол действует сутки, если не ставлю - все повторяется. Врач разводит руками, направление на аллерголога ждать еще недели две минимум. Назначил Биницилин 5 дней. Температура 37÷37,3. Куда обращаться, ведь уколы как мне сам врач сказал - нельзя постоянно ставить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-30 22:51
Здравствуйте! Рекомендую убрать из питания сладкое, соленое, копченое, жареное, жирное. К лечению добавьте никсар по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели, лактофильтрум 2 недели.
Анна 2021-05-01 04:05
Спасибо большое за ответ Наталья Сергеевна! ????Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями!