Можно ли прививаться Спутником-v с соркоидозом 3 стадии?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Соркоидоз лёгких 3 стадии.
Здравствуйте, скажите можно ли прививаться Спутником V с диагнозом саркоидоз лёгких 3 стадии? Уровень антител в крови-0. Заболеванию видимо лет 8-10. Сначала на ногах были красные горячие пятна. Потом была мазь с гормонами, а потом на флюлографии обнаружили поражение лёгких.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-22 15:41
Мы наших пациентов с саркоидозом вакцинируем если болеет более 2 лет и нет ухудшения.