Можно ли принимать вместе Эутирокс и Эмонеру, Хофитол?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью уже долго Эутирокс по утрам натощак за 30 минут как положено, проблема в том, что врач-гастроэнтеролог назначил эмонеру и хофитол, которые тоже нужно пить за 30 минут до еды утром. Можно ли их пить вместе? И сразу все таблетки пить и запивать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-13 22:47
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.