Можно ли пить сразу Эутирокс, хофитол и эмонеру?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью уже долго Эутирокс дозировка 75, по утрам натощак за 30 минут как положено, проблема в том, что врач-гастроэнтеролог назначил эмонеру и хофитол, которые тоже нужно пить за 30 минут до еды утром. Можно ли их пить вместе? И сразу все таблетки пить и запивать?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-15 19:06
Анастасия, здравствуйте.
Лучше эти препараты пить уже после эутирокса через 30 минут.
Эутирокс  не стоит принимать одновременно с другими препаратами.

С уважением, Елена Трофимовна