Можно ли принимать вместе ангиовит и менсе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, можно ли принимать ангиовит и менсе, забыла спросить у врача на приёме. Ангиовит назначил гематолог. Низкий в12 и в9. А менсе гинеколог. В менсе тоже есть витамины группы В. Боюсь передозировки. Спасибо)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-10 15:05
Здравствуйте.
Если Вы сдавали анализ на анемию и есть выраженный дефицит, то этот вопрос необходимо обсуждать с врачом.