Совместный прием нолипрел +конкор
Спрашивает: Владимир Рыков
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Дистрофия левого желудочка, незначительное утолщение стенки аорты
Здравствуйте,: 5лет принимаю на постоянной основе нолипрел5+1,25 и конкор5 по рекомендации кордиолога и уже несколько раз слышу постоянный вопрос врачей: "Зачем вы принимаете конкор? " Можно их принимать вместе и нужно ли?
1 ответ
Здравствуйте! Эти препараты принимать вместе можно. Нужно ли- должен решать ваш лечащий врач.