Изопринозин + Омепразол + хилак форте можно ли принимать вместе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне иммунолог назначил Изопринозин + галавит + Панавир спрей. Вопрос такой, как уберечь желудок при приёме этого, у меня проблемы с ЖКТ, Бульбит. Антральный поверхностный гастрит и Дуодено-гастральный рефлекс. Лечение проходил, но снова начались вздутие, тяжести, тошнота после еды. Изопринозин мне пить по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней в месяц. Можно ли принимать Омепразол + хилак форте одновременно с ним?
1 ответ
Здравствуйте!
Можете принимать Изопринозин, Омез и Хилак форте в один день.
Препараты не взаимодействуют между собой.