Можно ли принимать спирулину при камнях в желчном пузыре

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит, камни в желчном пузыре
Здравствуйте, болят суставы, постоянно чувствую усталость, начала принимать спирулину-ожила, перестали болеть колени суставы, появился прилив сил. Чувствую себя замечательно. Но увидела в Ютубе ролик, где говорили о том, что нежелательно принимать спирулину тем, у кого есть камни в желчном пузыре. Действительно ли оно так?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-18 10:26
Зульфия! В списке противопоказаний для приема препарата спирулина, ЖКБ не указана.