Можно ли принимать линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимаю линдинет 20 уже 11 месяцев. У меня заболел низ живота, я обратилась к врачу. Сделали узи- обнаружили свободную жидкость в малом тазу. Назначили антибактериальную терапию. Но и после этого жидкость так и осталась (Делали повторное узи на 5 день цикла). Может ли это быть из-за гормонов? Можно ли продолжать принимать их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:28
Здравствуйте. Давайте предметнее. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ (описания)