Не знаю, что делать, дальше принимать Линдинет?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Викторовна. После операции "Апоплексия" была, выписали Линдинет принимать с первого дня месячных, на 8 день (после месячных) приема этих таблеток пошла на УЗИ, УЗИ показало, что у меня на яичниках много фолликул, 17 августа пошли месячные и до сих пор у меня небольшая мазня (27.08.2019). Вопрос в том, что это нормально, что фолликулы и мазня? Может мне сменить контрацептивы? С этих фолликул могут образоваться снова кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 10:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Я бы пока не меняла препарат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова