Узи и линдинет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос- я несколько лет принимаю ОК Линдинет 20. Все вроде бы устраивало. Первые три месяца была мазня, потом не было. Один раз была правда еще. А так и по узи все соответствовало. Сегодня сделала узи. Врач сказал все в норме, но немного смутило что один фалликул до 10мм, эндометрий 4.9 мм. Это на 7 день приёма таблетки. И посоветовала если будет мазня, повысить дозировку, т. е. принимать линдинет 30. До этого ходила к гинекологу, она посоветовала дозировку оставить, но сменить на Джесс. Вроде как они по современнее и состав другой. Что бы вы посоветовали? Дозировку не хотелось бы увеличивать, боюсь растолстеть) или можно джесс? Или вообще оставить пока линдинет 20? Фото узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 20:28
Здравствуйте. Джес для девушек до 25. Вам не подходит. Останьтесь пока на том же. Ничего страшного не вижу по УЗИ