Мазня при Джесс

Спрашивает: Екатерига
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, принимаю Джесс уже больше года. Был назначен препарат при диагнозе гиперплазия эндометрия. Побочек никаких небыло. Сегодня заметила мажущие выделения. Что это может быть? В позапрошлом цикле получилось что проропустила 2 табл. Из за чего месячные начались раньше. Тогда же сделала узи все было нормально. Из-за чего может быть мазня сейчас? Что делать? Принимала противовирусные в этом месяце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 16:02
Здравствуйте!
Возможно препарат перестал вам подходить
Платная консультация
Екатерина 2020-08-21 16:29
И что делать? Возможности попасть к гинекологу сейчас нет.
Екатерина 2020-08-21 17:49
Как это сделать? Она сильнее джесса?
Екатерина 2020-08-21 18:11
А как правильно перейти с одного препарата на другой?
Екатерина 2020-08-21 18:26
Спасибо вам большое за помощь. Я Немного ошиблась задавая вопрос первый раз. Сбилась в приеме я в конце прошлого цикла. Последнее узи сделала 17.07. По нему все хорошо было. А щас вот опять. Если это препарат перестал помогать как правильно сделать переход? И может ли быть что организм просто заново привыкает к препарату?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 07:14
Переждите еще месяц м понаблюдайте, если останется все также, то перейдёте сразу же закончив активные таблетки, начнёте новый препарат